Постановления

Об определении образовательной организации, осуществляющей на территории Богородского муниципального района Нижегородской области обучение в медицинских организациях в период длительного лечения обучающихся

(постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 12.03.2018 №569)

Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеоразовательным программам за счет субвенции из областного бюджета

(постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 14.02.2018 №317)

О внесении изменений в Порядок обеспечения питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований Богородского муниципального района Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 27.11.2014 № 3458

(постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 14.02.2018 №316)

Об утверждении положения о муниципальной системе оценки качества образования  Богородского муниципального района Нижегородской области

(постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 05.02.2018 №235)

Об утверждении стандарта качества предоставления муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями  Богородского муниципального района Нижегородской области, "Содержание (эксплуатация) имущества, находящегося в государственной (муниципальной) собственности"

(постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 16.08.2017 №3068)

Об утверждении стандарта качества предоставления муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями Богородского муниципального района Нижегородской области, "Присмотр и уход"

(постановление администрации Богородского муниципального  района Нижегородской области от 16.08.2017 №3067)

Об утверждении стандарта качества предоставления муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями Богородского муниципального района Нижегородской области, "Реализация дополнительных общеразвивающих программ"

(постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 15.08.2017 №3040)

Об утверждении стандарта качества предоставления муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями Богородского муниципального района Нижегородской области, "Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования", "Реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования", "Реализация основных общеобразовательных программ среднего общего образования"

(постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 15.08.2017 №3039)

Об утверждении стандарта качества предоставления муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями Богородского муниципального района Нижегородской области, "Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования"

(постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 15.08.2017 №3038)

Об утверждении стандарта качества предоставления муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями Богородского муниципального района Нижегородской области, "Организация отдыха детей и молодежи"

(постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 15.08.2017 №3037)

Об утверждении Порядка организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, на территории Богородского муниципального района Нижегородской области

(постановление администрации Богородского района Нижегородской области от 14.02.2017 №416)

Об утверждении Положения о порядке осуществления ведомственного контроля за деятельностью образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области

(Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 30.12.2015г. № 2382)

Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций Богородского муниципального района Нижегородской области, подведомственных Управлению образова-ния администрации Богородского муниципального района Нижегородской области

(постановление администрации Богородского района Нижегородской области от 03.02.2015 №129)

Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений Богородского муниципального района Нижегородской области

(постановление администрации Богородского района Нижегородской области от 26.10.2011 №3001)

Порядок согласования Программы развития образовательной организации Богородского муниципального района

Дата последнего обновления страницы 19.06.2018