Отдых и оздоровление детей

Отдых и оздоровление детей

В соответствии с пунктом 3.3. СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно- эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» определено, что отдых детей осуществляется в организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных в регионе проживания.

По информации управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю и Межрегионального управления Роспотребнадзора по республике Крым и городу федерального значения Севастополю приостановлено бронирование мест, прием и размещение организованных групп детей, прибывающих на территорию Краснодарского края и Республики Крым из других субъектов Российской Федерации, гостиницами и иными средствами размещения.

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой по короновирусной инфекции  СOVID-19  в Богородском муниципальном районе Нижегородской области деятельность объектов отдыха и оздоровления детей в районе приостановлена до особого распоряжения.

Интенсивные учебные сборы

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 14.01.2020 № 316-01-63-24/20 "Об утверждении графика заездов, тематики смен и учебно-интенсивных сборов для проявивших выдающиеся способности детей"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 14.01.2020 № 316-01-64-50/20 "О проведении конкурсного отбора участников интенсивных учебных сборов для талантливых и одаренных детей, организуемых в 2020 году"

Лагеря с дневным пребыванием, лагеря труда и отдыха