Государственные программы

1. Государственная программа Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы

2. Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа»

3. Государственная программа Нижегородской области «Развитие образования в Нижегородской области»
4. Национальная стратегия  действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы

5. Государственная программа «Информационное общество Нижегородской области»

6. Государственная программа Нижегородской области «Обеспечение населе­ния Нижегородской области доступным и комфортным жильем»

7. Государственная программа Нижегородской области «Развитие транспорт­ной системы Нижегородской области»

8.  Государственная программа Нижегородской области «Обеспечение общест­венного порядка и противодействие преступности в Нижегородской облас­ти»

9. Государственная программа «Энергоэффективность и развитие энергетики Нижегородской области»

10. Конкурсные отборы в сфере образования (государственная поддержка та­лантливой молодежи)

Муниципальные программы

11. «Развитие образования Богородского муниципального района Нижегородской области»

12. «Социальная поддержка граждан Богородского муниципального района Нижегородской области» на 2015-2017 годы»

13. «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения Богородского муниципального района Нижегородской области на 2015-2017 годы»

14. «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности бюджетного сектора в Богородском муниципальном районе Нижегородской области»

15. «Развитие культуры и туризма в Богородском муниципальном районе Нижегородской области на 2015-2017 годы»

16. «Развитие дорожного хозяйства Богородского муниципального района Нижегородской области на 2015-2017 годы»

Реализуемые планы
17. План мероприятий (дорожная карта) «Изменения в сфере образования Богородского муниципального района Нижегородской области на 2013-2018г»

18. Районный мегапроект «Педагогика и сотрудничество»

19. Программа развития технической, декоративно-прикладной, творческой и эколого-биологической деятельностей в ОУ НО «Дети. Творчество. Родина»

20. Программа туристско-краеведческого движения «Отечество»

21. Программа по профилактике употребления психоактивных веществ «Выбери жизнь»

Дата последнего обновления страницы 05.09.2017