Меры социальной поддержки

#оставайтесьдома

Меры социальной поддержки

Постановление администрации Богородского муниципального района от 15.07.2015 №1480 "Об утверждении Порядка предоставления единовременной выплаты за счёт бюджетных ассигнований Богородского муниципального района Нижегородской области на приобретение к началу учебного года учебной литературы, школьно-письменных принадлежностей, школьной, спортивной формы семьям, нуждающимся в социальной поддержке, дети которых обучаются в муниципальных общеобразовательных организациях"

Постановление администрации Богородского муниципального района от 14.02.2018 №316 "О внесении изменений в Порядок обеспечения питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований Богородского муниципального района Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 27.11.2014 №3458"

Постановление администрации Богородского муниципального района от 14.02.2018 №317 "Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам за счет субвенции из областного бюджета"

Дата последнего обновления страницы 31.05.2020