Прием детей в ОУ

Прием детей в общеобразовательные учреждения

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием граждан в общеобразовательные организации осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Родители детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют:

- оригинал свидетельства  о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- оригинал  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, предъявляют свидетельство  о рождении ребенка.

Более подробную информацию можно получить на официальных сайтах общеобразовательных организаций в сети «Интернет» или по контактным телефонам общеобразовательных организаций.

При возникновении вопросов, касающихся  записи детей в 1 класс, можно обратиться в Управление образования администрации Богородского муниципального района по  телефону  2-10-60 (Киреева Наталья Александровна).

администрации Богородского муниципального района

Дата последнего обновления страницы 12.12.2018